Wikimagia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вс Май 03, 2020 1:29 am

Недавно мне написал один парен и попросил завести тут новую тему! У самого парня жопа в жизни и он слушал чистки Токоревой, и отписывался об успехах в группе. Его мама хотела записаться на приём, но ей надерзили и сказали, что вас много таких жаждущих и вы все хотите на приём типа и у всех вас тяжёлый случай мест нет! Он спросил, как записаться на приём если на приём не записывают, хамят? Его сразу же забанили! ЧТО? За правду?

Like a Star @ heaven Rе: Они за собой подчищают и хотят казаться кристально чистыми?! Так делают только мошенники и это очень подозрительно! Нормальные бы люди извинились и сказали, что сейчас выясним и скажем когда вас записать, но эти, зная, что человек нуждается в срочной помощи банят его! Нет тела - нет дела! Теперь понятно почему про них только хорошее пишут! Хотя она в открытую призывает к расизму! И люди не как на это не реагируют? Зная наше общество озлобленное? Вы серьёзно? Просто плохое сразу всё удаляют и подчищают по ходу! Они таким хамским поведением сами себе врагов наживают же! Короче я начал рыть и нашёл очень много всего интересного про них!!!
Прошу создай отдельную тему, уж если есть там тема отзывы, то пусть будет и тема КРИТИКИ или книга жалоб, куда люди честно и без всякой цензуры могут высказывать своё мнение!


Так что ребята, создаю эту тему и выкладываю сюда, что нарыл парень, можете тоже писать своё мнение и опыт если есть что сказать по этому поводу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Елена_р поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вс Май 03, 2020 1:46 am

25 января 2017 год, получила яснознание с Тонкого Плана.
"ЯСНОЗНАНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА или ПРОХОД В ЗОЛОТОЙ ВЕК ЗАКРЫТ!!!"
Like a Star @ heaven Антонова Мария
     Когда Токарева Надежда Петровна говорила, что в 2017 году будет окно вероятности и будет возможность соединить пространство Золотого Века, с нынешнем пространством, что самое главное нам это поставить ногу, пространства в принципе которые невозможно соединить. (вы представляете 1,2,3 мерности соединить с 10,11,12 мерностью?), то мы с вами ощущали, по крайней мере я ощущала, что это будет Возрождение Руси, чудесное время!
          ДОРОГИЕ ЧЕЛОВЕКИ, МЫ ГЛУБОКО С ВАМИ ОШИБАЛИСЬ!!!
           Оказывается, когда Н.П. имела в виду соединить пространство Золотого Века с нынешнем пространством, Н.П. и (Темные) хотели уничтожить планету Земля, т.е. когда Темные/Левые поставят хотя бы ногу в Золотом веке (в пространстве СВАРГЕ) с помощью русского десанта, у которых есть допуск в Золотой Век, для того чтобы уничтожить пространство в СВАРГЕ, с помощью структуры Фаш, пепел будет в пространстве СВАРГА ( ЗОЛОТОЙ ВЕК), а затем погибнет и Земля и всё живое на Земле. ( ВСПОМНИТЕ ВЕДЫ).
          Эта цель Темных/Левых. После этого они собирались реинкарнироваться и улететь на другую планету, а нам чешут про золотой миллиард, который бы реинкарнировался и улетел, а остальные 6 миллиардов будут уничтожены вместе с планетой( это образно цифра может быть другой).
           Еще Тонкий план(ТП) передал, что проект МЕТАФИЗИКА был придуман специально Темными Силами для уничтожения планеты, при помощи русских, всего Народа русского, всего Рода Русского в ТП!!! Т.е. в ТП совершить братоубийство!!!
           Н.П. и есть представитель Темных/Левых, она масон, член масонской ложи. Если помните, она на одном из семинаров говорила, что имеет посвящение ( Циркуль и наугольник).
Нам с вами хотели внушить, что они типа русские символы, НЕТ! ЭТО ЧИСТО МАСОНСКИЕ ЗНАКИ, знаки — допуски для масонов!!!
           А Обряд на местах Силы с Лидией Пугачевой — это согласие на отдачу Лидии Пугачевой СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ!!! Тогда она уже будет иметь власть над вами, т.е. вы тем самым добровольно отказываетесь от своей ВОЛИ!!! => ЧТО ВАМ НУЖЕН КТО—ТО, т.е. вы уже не БОГ, а Раб и находитесь в 3-ей мерности!!! КАК ВАМ ЭТО!!!
НЕ СЛУШАЙТЕ ДРУГИХ, ОНИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТЕМНЫХ/ЛЕВЫХ ИЛИ ТЕ, КТО ДЕЙСТВУЕТ НЕ ОСОЗНАННО!!!
Включаете ощущабельность, если вы почувствуете что-то не то, что-то не так, УХОДИТЕ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!
Многие думают, что с Н.П. тёмные поработали, полностью подчинив своему влиянию. НЕТ, ЭТО НЕ ТАК!!!
Н.П. специально была подготовлена , в случае, если в 2012 году у них не получится уничтожить Землю, Лидия Пугачева, как раз в 2012 году проводила обряд, но не вышло. Т. к. им нужна "кровь", в переносном смысле, русских, славян, чистокровных (а мы знаем, что кровь это допуск в Золотой Век (в СВАРГУ)!) Т.е. совершить братоубийство в ТП и ЗЕМЛЕ конец и нам!!!
           Это их, Темных/Левых ПЛАН!!!
          ОЧНИТЕСЬ ОДУРМАНЕННЫЕ!!! Пишу то, что сказал ТП!!!
          ЗАПОМНИТЕ!!! Русские, славяне, чистокровные, остался примерно месяц! Т.к. 21 Марта 2017 года наступит Новое Лето и каждый (так передал ТП) ДОЛЖЕН:
          Во-первых, отказаться от НП осознанно, понимаете, с ней останутся только представители Темных/Левых и глупые русские!!!
          Во-вторых, Очиститься через свое ВЫСШЕЕ Я!!! ЗНАЮ, ОТРЕКАЮСЬ, ОСВОБОЖДАЮСЬ от всего негатива, отменить нахождение в обережном круге Н.П. и берегинь, все обнулить, от нахождения города в обережном круге, от семинаров, от работы со структурой Фаш, Армагедон , обнуляете, отменяете все свои действия находясь в роли русского десанта в ТП и тд.
         В-третьих, кто отказался от идентификации, вернуть ее через ваше ВЫСШЕЕ Я!!! НА ЭТО У ВАС ЕСТЬ МЕСЯЦ.
         Отказ от идентификации был придуман Темными/Левыми, для того, чтобы Светлые Силы не смогли различить кто свой, а кто чужой.
         Если вы не вернете себе идентификацию, вас СВЕТЛЫЕ СИЛЫ НЕ ДОПУСТЯТ В ЗОЛОТОЙ ВЕК( В ПРОСТРАНСТВО СВАРГИ).
        Тогда вы станете нелюдями, паразитами для Светлых Сил!!!
        ТП говорит, ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ИМЕЕТ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЯВЛЯЮТСЯ ТВАРЯМИ, ПАРАЗИТАМИ ДЛЯ СВЕТЛЫХ СИЛ!!! Т.к. на верху сейчас идет суд!!!
          ЧЕЛОВЕКИ! У ВАС МЕСЯЦ ОДУМАЙТЕСЬ!!! НЕ ТОЛЬКО ВЫ ПОСТРАДАЕТЕ, НО И ВАШ РОД!!!
ИДЕНТИФИКАЦИЯ — это допуск в Золотой Век (СВАРГУ), тогда КОН МИРОЗДАНИЯ вас не тронет, т.к. с вами Ваш РОД!!! И у вас есть возможность все исправить!!! (при условии если вы ОЧНУЛИСЬ, конечно!)



Источник: https://ele-na-61.livejournal.com/25554.html?page=8
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Елена_р поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 5:27 am

Отзывы:

Like a Star @ heaven Мария Антонова
     Всем здравия! Только вчера узнала про раскол в Метафизике по Токаревой. Девчонки, я многих предупреждала об этих темных делах, что происходит в группе и с самой Н. П. , еще в начале лета 16, перед фестивалем на Алтай, меня, конечно, сразу внесли в "черный список" группы. По крайней мере, многим из московской группе писала и звонила в набат - будьте осторожны, а лучше , вообще, уйти из под влияния Токаревой. Копирка диалога после фестиваля с одной из участницей: (Пояснение: Игорь- один из видящих, друг нашей семьи, благодаря его Дару все и прояснилось):
          Полина, я так думаю ты уже в пути назад. Как прошел фестиваль? Отвечаю на твой вопрос. Есть мужчины и женщины, которым, действительно дарован Божий Дар и это неоспоримый факт. И я благодарна Пространству, Вселенной, Богу, судьбе, что я с ними знакома и даже близко.
          Вобщем, видящие сканировали Токареву- черная она..., особенно выше печени, желчного, голова вся черная ( т.е. нет чистой, божественной энергии)но низ чистый светлый, да она сильная, мощная, но сила ее черная. Я сама пол-года, чистилась и на семинарах была и на индив. приеме, вообщем, заворожила, зацепила, как она сама говорит - прелестями, но ..... говорит красиво, правильно, играет на патриотизме и женских энергиях, а мужчин, так просто, уничтожает. Амбиций, властности выше крыши ( от чего и отписывались!) Много вранья ( последнюю точку , для себя, я поставила, когда сказала, что она старшая дочь Николая 2, это вранье меня даже рассмешило). Отъем денег по полной! Разорвет ее или уберут вскорости (как Левашова, его жену, Джуну), понаблюдаем.....
          Не исключаю, что сговор с особым отделом, поэтому и свободно ее инфо и видео в инете, это удобно для отвода населения от насущных проблем + взятие под галочку, кто в этом течении, известные методы, так Трехлебов, Хиневич, Ивашко, Данилов, движение Анастасии, Мэгре и иже с ними. Т.е. большую часть говорят верно, правильно + отсебятину, дезу. Эти течения нужны властям, хотя лекторы могут и не знать, что ими пользуются. По своему опыту скажу, что зацепила Токарева меня крепко, прям Мать родная ( воодушевление было сильное), сейчас анализирую, что происходило....
          Скорей всего на индивидуальном приеме идет слив негатива ( выписывает по фамилии кого, якобы, чистит).А чисток , то и нет, да и на вопросы она не отвечает или уклончиво, потому что не видит ничего) Мои отношения с мужем были на грани "поножовщины", Все кто был в моем "обережном круге" пострадали. У сестры почти, развод. Ни на одном семинаре не слышала про силу энергии Любви, Света. Один плюс- когда все это вскрылось, было нападение со стороны Токаревой (энергетическое), так она обирает не каналы, а сущность мою (двойник, часть Эго, Ум, темная (люцифер)божественная сторона человека), которая на нее напала, (которые есть у каждого из нас и не одна), и себе присоединяет, от этого и растет ее черная энергия. Если откинуть ее (Т.Н.П.) идеализированность, то четко видно ее властность, как у старухи из сказки Пушкина "О золотой рыбки"- хочу стать владычицей морскою и что бы служила мне золотая рыбка! И чтоб служил мне Тонкий план!!! Но надежда Петровна не Господь Бог и никогда Свет человеку служить не будет! Любовь не служит, она просто отдает. Как то так!
          Еще добавлю, Надежда Петровна, вне сомнений!, обладает незаурядными способностями, артистизм, внушением - своя в доску. Она и не скрывает, что прошла ДЭИР, а это НЛП (нейро лингвистическое программирование), легкий гипноз, но все это к чисткам не имеет отношения. Придумала свой бренд, проработала годами маркетинг и пошел "чёс" по стране (так гастролирующие артисты выражаются). А сейчас, что многих волнует? - здоровье, финансы, отношения, мирное небо - эту тему и предлагает Токарева и Компания - объединение, патриотизм, фестивали, братание, золотой век, высокие мерности, места силы и т.д. ( все это здорово и нужное дело!). вот и образовалось мощное течение адептов Токаревой и Берегинь (кстати, берегини, может, и не догадываются про свою патронессу). Пойми, я не стебаюсь, конечно, по-началу, трудно все это осознать, но это правда.( Я, сама, долго и мучительно осознавала, у меня был шок и стресс) Мы же, в Москве организовали группу, собирались на квартире пообщаться на своей волне и почистится, а я с мужем живем там и в квартире мы постоянно ругались. Слава Богу у нас Игорь с божьим даром, просмотрел, ужаснулся и снял с нас эту чернуху, почистил помещение. Интересное дело, я думаю, почему раньше Игорю не говорили, чем мы с Вовой занимаемся, потом поняла почему: Надо отдать должное Токаревой, она сыграла свою положительную роль - расширила круг знакомых и возможностей + забрала у меня и у мужа сущность, ( канал), люди годами занимаются, в Индию ездят, чтобы избавится от двойников, а тут раз и забрали, здорово!
          Если у Токарей люди "чистятся" долго, долго ( у многих спрашивала- особых результатов то и нет, а если и есть, то сейчас сама планета чистится или срабатывает намерение самого человека или просто совпадение) то у Игоря чистка, отработка и результат сразу и навсегда. Пиши. Обращайся.
          Теперь ясно, Проект "Токарева" был разработан и введен спецструктурами с высшего эшелона темного жречества, но ихнее время уходит и ничего у них не получится, тем более с белым, истинно божественным славянским народом, мы уже набираем критическую массу проснувшихся, МЫ, уже, ПОБЕДИЛИ! УРА!


Источник:  https://vk.com/id132972887


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 05, 2020 7:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Проект "Надежда Петровна Токарева". Хроника финала. Глубоко личный взгляд.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 6:01 am

Это моя очень личная оценка событий, происходящих вокруг Н. П. Токаревой и её многочисленной группы последователей.

В этом ЖЖ я выкладывала много конспектов семинаров Надежды Петровны Токаревой. И вот сейчас, когда оценка её бурной деятельности нами, её бывшими соратниками, в корне изменилась, я должна дать последний комметарий всему произошедшему, чтобы прилетевший на яркий свет мотылёк ищущий духовных смыслов неофит не обжёгся и не соблазнился.
Кто ещё не в курсе – в двух словах про неё.
Начала она свою активную деятельность на публике в 2010 году в Новосибирске. Она стала проводить семинары, на которых объясняла людям Коны Мироздания, как по-настоящему устроен мир и Игра, в которой мы функционируем, предназначение белого человека и нашу цель. Она показывала нам наши космические глубины, но в тоже время и те преграды в достижении этой цели, которые мы сами себе поставили или нам поставили тёмные силы. Она проводила чистки наших тонких тел от всего негатива, который мешал нам видеть нашу истинную суть и величие.

Чистка – это особый ритуал, имеющий истинно энергетическое объяснение. Сначала надо заявить Структуру Тонкого плана, через которую будешь работать. Например – Сварга Есмь или Абсолют Есмь или Мы Демиурги Есмь и т.д. Таким образом, ты духом поднимаешься в эту высокую мерность и этим обретаешь возможность влиять на ту, мерность, где нужно от чего-то избавиться. Ибо Кон Мироздания говорит, что ты можешь воздействовать на ТРИ мерности ниже той, в которой находишься. Под мерностями здесь имеется в виду состояние духа, а не физического тела. Например, живёшь со страхом смерти – значит, находишься в минус 1 мерности. Сидишь по уши в иудо-христианстве – это минус 6-я мерность. .. Здесь подробно всё это объяснено - http://xn------6cdkcsda6cjgci0dlr1mj9e.xn--p1ai/?p=92 ( и далее – «Введение в знание №2, №3» - http://xn------6cdkcsda6cjgci0dlr1mj9e.xn--p1ai/?p=4) .
Многие из нас пришли в токаревское сообщество, имея огромнейший опыт духовного поиска и изучения разных эзотерических школ и течений. Картина мира, которую давала Токарева, легла нам в душу легко и радостно именно потому, что она, хоть и была очень простой, но всеобъемлющей моделью! Образы и знания всех предыдущих течений легко и логично в неё укладывались. Эта модель объясняет почти всё!
Также великолепны были её чистки. В особом состоянии сознания ты вскрываешь залежи собственной души и подсознания, анализируешь весь негатив, который там скопился и окаменел, и выписываешь на бумагу всё, от чего хочешь освободиться – «Сварга Есмь, знаю, отрекаюсь, освобождаюсь от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня – от всех обид (на того-то, того-то…), от всех страхов (таких-то…), раздражительности, амбициозности…….. Затем Н.П. входила в медитацию, в которой она достигала высоких слоёв Тонкого Плана, и чистила всех нас от нашего негатива, ибо она имела допуск заявлять Там эти действия. Всё это происходило вслух, с проговариванием. В конце обряда запись сжигалась, и наступало освобождение от всей накопившейся шелухи. Это настоящий мощный, работающий обряд. Причём, он работает не только очно, на семинаре, но и в записи. Все её семинары с 2012 года записывались и выкладывались в интернет .
Далее, на больших семинарах (другие называются – новичковые) она с группой уже подготовленных соратников проводила мощную работу по очистке планетарного пространства, а также были удивительные по мощи и воздействию медитации-заявления типа «Мы – русский народ - живём в Золотом веке», «Мы - народ- победитель» и т .п. Это опять магический обряд – очень мощный, очень важный, когда создаётся коллективный мыслеобраз будущего и он же вслух проговаривается… До Токаревой этого не делал никто.
На семинарах она нам поведала очень много чрезвычайно важной информации. Почитайте мои конспекты здесь, в этом ЖЖ, там малая толика всего.
НПТ ездила со своими семинарами по всей стране, и её сообщество ширилось и ширилось. Она будила и объединяла русских людей! Её группы росли как грибы во множестве городов. Она воспитала 12 берегинь, которых научила работать с новичками так же, как и она сама. Честь ей и хвала! Мы были в восторге от её деятельности и поддерживали её во всём. И мы с радостью ждали прихода Золотого века, который она спрогнозировала совсем скоро .
Она даже поехала на Украину прошлой весной и проводила семинары там в разных городах, призывая украинцев к объединению с русскими, это же один народ с общей бедой.
Далее в 2016 году был заявлен «Самый большой славянский фестиваль» на Алтае, где мы должны были провести колоссальную по важности совместную медитацию у подножья сакральной горы Белуха и создать мощный импульс для глобальной очистки планеты от паразитов. Туда приехало 250 человек! И я там была. Написала маленькую повесть о событиях на фестивале - http://ele-na-1961.livejournal.com/4248.html .
НО! Но, но…
Как скрежет в прекрасной музыке, как неверная нота, режущая ухо, пошли от НПТ диссонансы и заявления, которые на душу уже не ложились и не принимались. Сначала мы настораживались, но никак не комментировали, считая, что в битве всё годится и что НТП не может ошибаться! Например, она постоянно призывала нас освободиться от совести, чтоб не сваливаться вправо с Золотого пути духовного восхождения. Потом на одном семинаре провела медитацию – «освобождение от подсознания». Позже, когда мы очнулись от морока, то осознали, что это в корне неверный и вредный шаг (https://vk.com/id352064813?w=wall352064813_921/all). Осенью 2016-го она в медитациях начала работать через структуру Армагеддон. Это опять же очень разрушительная структура, не-светлая. Ну впрочем, идёт самая настоящая магическая война, - думали мы, - может, так и нужно? Потом она провела грандиозную медитацию – провела нас по Калиновому мосту – будто бы в Золотой век. Мы не задумываясь и с энтузиазмом пробежались по нему и должны были в этой новой реальности увидеть-построить мир Золотого века. Но позже уже после декабрьского краха вспомнили этот мост и то, куда он ведёт в русских сказках – в Навь, в мир мёртвых (https://vk.com/id352064813?w=wall352064813_1052/all). А в декабре она стала работать через структуру Фаш…
Да и алтайский фестиваль не дал тех результатов, ради которых задумывался, – планетарной медитации не получилось…
И вот в декабре, НТП, снова вернувшись с Украины, выдала нам такую информацию, которая имела эффект бомбы – после неё общество просто раскололось - http://ele-na-1961.livejournal.com/7124.html и http://ele-na-1961.livejournal.com/7245.html Я всё это законспектирвала, выложила как обычно в свой ЖЖ, но чрез несколько дней администратор группы потребовал, чтоб я это убрала! Ну и пошла полная цензура. Тех, кто недоумевал, задавал вопросы, просил разъяснить, забанивали, стирали комментарии или всей стаей накидывались и подвергали полной обструкции – предатель, мол, изменник трёхчакральный, иди вон, тебе не по дороге с нами в Золотой век. И вот тут-то часть самых разумных, ясновидящих, ощущабельных членов токаревского общества прозрели. Ну, некоторые ещё и раньше насторожились. И у нас сложились 2 версии – 1. НТП сперва была от светлых, но в весенней поездке по Украине её подвергли нлп-гипнозу и перекодировали. 2. НТП – изначально проект тёмных.
Далее даю выдержки из комментариев к происходящим событиям и объяснений феномена – что же такое это было – НТП?
Посты пишут очень сильные, чистые, ярые, ясновидящие женщины – Лиза, Мария, Алёна и другие.


Источник: https://ele-na-61.livejournal.com/25554.html?page=8
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 6:07 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven хххххххххх
   - Я не буду описывать все доказательства, что Шубин-Абрамов – враг, намеренно оказавшийся на пути НПТ, это долго. Скажу только, что он маг, которые внедрены на Землю ещё во времена Атлантиды, они создали иудаизм и подогнали под него другие религии, они ввели ссудный процент. НЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЭТО ДЕЛАЛИ. Магами управляет Координационный Совет. Вели они Токареву с самого начала её деятельности, а она просто не была бдительной и была излишне уверенной в своих возможностях, не считая тёмных достойными противниками. Она думала, что враги только евреи, а евреи только солдаты и исполнители воли магов. Токареву надо не хулить, не льстить перед ней, а ВЫРУЧАТЬ из этой передряги…


Like a Star @ heaven ххххххххххх
     - А мне опять про Первую Берегиню Руси Надежду Петровну Токареву мысль пришла... Получается, что её втянули в эту чехарду с наследниками. Показали кино на Тонком Плане в Ливадийском дворце в Крыму, о её инкарнации, как княжны Ольги, в Крыму же была история с кольцом Андрея Первозванного (некто предложил НПТ поносить магическое кольцо, которое, по словам НПТ, увеличивает пороки человеческие и этим несёт гибель тому, кто его носит). Эти события точно связаны, и последующее желание оказаться в окружении наследников царственных фамилий - это действие поля этого кольца, которое ей подсунули намеренно. Шубин-Абрамов, которого Великий Учитель Человечества ММ на сайте "Держава Света" назвал самозванцем, который работает на иудеев для прорыва с помощью Всеясветной грамоты в пределы власти Света из своего ограниченного пространства Тьмы, Евгений - лучший ученик Ш - Абр-а, кольцо, видение в Ливадийском дворце, история с Кировцем (Токареву использовали для внесения раскола в самое сердце команды,, появившиеся якобы отпрыски царских кровей, которые ВСЕ!!! имеют левое направление торсионного поля (т.е. либо находятся на животном уровне развития, либо сознательно служат тёмным, т.е. по любому деграданты), и ФАШ- попытка тёмных, с помощью Берегинь запустить действующую мыслеформу ядерной войны. ( предложен учеником шуб-абр-а, всегда являлся оружием тёмных, а следовательно, имеет частоты, соответствующие тёмным Силам и не может быть использовано для борьбы с ними, поскольку Токарева сама же говорила, чтобы победить Тёмных, нужно подняться на три мерности выше их). А получается, если ФАШ их оружие, то работа идёт не выше +-9 мерности...
   МОРОК, наведённый на Токареву может всем нам принести большую беду. Я не понимаю, почему не вмешиваются в эту ситуацию, старцы, которые её вели? Или ей даётся урок? На одном из семинаров в медитации был дан колокольчик для различения свой-чужой, но почему-то он не работает у НПТ, а возможно это и было предупреждение ей, что бы посмотреть внимательней на своё окружение.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Светлане
     Светлана, вихрь, создаваемый кольцом, направлен в левую сторону и он, действительно очень мощный. Он разворачивает его носителя влево, за счёт усиления его недостатков и превращая их в пороки. Если у носителя кольца нет пороков, то кольцо на него никак не действует. Но есть ли такие люди, которые кристально чисты??? В системе Тьмы власть имеют именно те, у кого амбициозность, наглость и прочие "достоинства" тёмных зашкаливают, наверное поэтому кольцо можно назвать "кольцо власти")))))

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:42 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven ххххххххххх
  - Враги наши торжествуют! Славяне изъявили желание стать фашиствующими евреями (имеется в виду выступление Е. Пинчукова на декабрьском семинаре в Новосибирске). Ладно у одного мозги заклинило, а остальные за компанию в команду этого ненормального записались? Н.П. Токарева отказалась работать с Кировцем, по причине присутствия там евреев, как она сказала, а тут готова на руках носить полусумасшедшего, который предлагает ей стать фашиствующей еврейкой.... И главное, что структура сразу показала блестящий результат! Удар по Кировцу, правда, не задался, там оказались настоящие ЧЕЛОВЕКИ, а вот группа самой Н.П.Токаревой дала трещину и раскололась, из чего можно сделать вывод, что атака тёмных, через этого товарища в чёрной рубахе - удалась.




Like a Star @ heavenхххххххххх
  - сценка с фашем явно постановочная. причем такое впечатление, что в этом основная цель труда Токаревой - Поработать с фашем. мерзкая структура.


Like a Star @ heaven    - Людмила, Фаш - пекельная структура. При работе на этом семинаре видела воочию как она выглядит и ведь не поняла, не осознала весь ужас происходящего, как зомби.. Я видела огромных воинов, нескончаемое войско, облечённое в огонь, но огонь не наш, он с пеплом, сразу тогда пошла ассоциация - как пекло - но не обратила внимания(((..огонь от земли до неба, буквально всё пространство выгорало, воздух горел, дышать не чем было..я теперь примерно знаю, каково было в прошлом тем, кто попадал под его действие - Хиросима отдыхает...


Like a Star @ heaven  - Лиза, ты пишешь про НЛП на ТНП. Похоже так и есть, особенно когда она 25.12.16 выступала очень экспрессивно. Всех инакомыслящих как блох давилаSmile)) Я искренне считаю, что она (ТНП) попала в беду.


Like a Star @ heaven  - Ирина, она в беде. И плохо, если она этого не осознаёт. Я написала личным сообщением Токаревой почти всё, что написала сегодня на сайте Метафизика Человека. Она поблагодарила за сообщение, но я почувствовала, что не достучалась до неё. Поэтому написала на их сайт. С этого сайта меня уже однажды выставлял А.Гуц и я туда не писала, но сегодняшняя ситуация с Н.П. требует каких-то действий, поскольку за ней довольно много людей идёт.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:44 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven  хххххххххх
  - ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! РАБОТАЮЩИМ ПО СЕМИНАРАМ Н.П.Т. ПОСЛЕ НАЧАЛА ДЕКАБРЯ 2016 года!!!
Весной 2016 года Н.П.Т. во время поездки по Украине и Крыму получила предложение поносить кольцо Андрея Первозванного. Некоторое время кольцо было надето на неё. По приезду обратно, Н.П.Т. говорила, что кольцо имеет особенность в том, что приносит беду людям, и носить его можно только людям с идеально чистой эфиркой. В противном случае, негативные качества владельца кольца разрастаются до размеров, когда начинают руководить владельцем и приводят к смерти. Н.П.Т. получила искажение своей энергетики. Начали проявляться негативные качества, которые проявлялись и на её странице обилием негативных постов. В семинарах это проявлялось тем, что заявляемые пространства становились всё ниже и ниже по вибрациям. СВАРГА- имеется только у Сил Света. Демиурги есть и Тёмные и Светлые, Боги есть и Тёмные и Светлые, Армагедон-это пространство войны между Светом и Тьмой, а фаш-это демоническая структура.
   Сначала НПТ шла на повышение вибраций до Сварги, а потом на понижение, вопреки своим же словам, что на поле тёмных, мы всегда проигрываем и наше спасение только запрыгнуть повыше и заявить с высоты свою реальность. Какую реальность можно заявить с демонической структуры или с единого поля битвы??? Понижение по вибрациям заявляемых пространств показывает, что её вибрации уже не позволяли ей подниматься высоко. В декабре 2016г. собственное торсионное поле (спин) Н.П.Т. как бы остановилось, а на последних семинарах 19- 21 января собственное поле Н.П.Т. стало вращаться влево, в инволюционном направлении, как оно вращается у трёхчакровых людей или нелюдей. С первых минут просмотра я ощутила сильную демоническую энергию и это не от Н.П.Т., поскольку она ещё не начала работать. Есть основания предполагать, что эту энергию излучает кольцо на её руке. Воздействие ощущалось по всем минусовым чакрам, по всему телу, как змеи ползали. Я физически ощутила их расширение. Очевидно, что работает кольцо и работает оно на бесов. Я предполагаю, что это кольцо изготовлено магами и оно имеет особенность угнетать положительные энергии, подавляя их отрицательными. Это приводит к искажению личности. Т.е. если есть хоть маленькая прижимистость, то с помощью кольца она переродится в крайнюю скупость, если есть маленькая неудовлетворённость своим произхождением, то она перерастёт в неудержимое желание иметь титул, если есть желание иметь деньги, то оно перерастёт в жажду накопительства и т.п. Что и произошло с Н.П.Т. ВСЕ!!! ВСЕ, КТО СМОТРИТ СЕМИНАРЫ СЕЙЧАС находятся в очень большой опасности получить искажение личности в сторону демонизации. Я УВАЖАЛА Н.П.Т., КАК МОЕГО УЧИТЕЛЯ, НО СЕЙЧАС - ЭТО ДЕМОН, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА ВРАГОВ НАШИХ.


Like a Star @ heaven ххххххххххх
  - Во встречах с лжекнягиней и лжежрицей идут программы слива в низкие мерности разных мастей, кто это видит - уходит, остальные обнуляются по полной программе, нагло и безцеремонно. Поэтому необходимо самому заявлять и обнулять работу всю со смертью и эталонкой и все договора и контакты через работу и семинары Токаревой и Берегинь, вот часть переписки участников читайте и делайте выводы.......
   У нас прошел во Владивостоке семинар НПТ и Лидии Пугачевой. Он был, конечно, шокирующим, в том плане, что НП передала бразды правления полностью ЛП, а то, что она говорит, отличается от того чему учила НП. Об этом можно много говорить. Но сейчас не об этом.
  Через ЛП приходили духи княгини Ольги и Святослава. Это нас шокировало, и мы не поняли сразу же от чего негативные ощущения. Уже потом я выяснил, что у НП ЛП демонические сущности на них и на них наложены разрушительные программы на смерть. Весь этот негатив мы тоже хапнули, так как открыты были учителям. И еще полно всякого негатива. Но народ в основном живет в слепую и находится в некотором вдохновении и относят негатив у себя к чему то другому.
    Как ты думаешь, много людей ощущают, что у них негатив? Надо как то собраться, чтобы заявить, что ты не одна и это не глюк.    Кстати мы все получили программы на смерть.    И их спасать надо.
     Но у меня идет, что они НП и ЛП не разрушители, а созидатели и просто на них наложены эти программы разрушения. На ЛП эти программы наложены еще 5 лет назад.
   Кстати в реальности она очень отличается внешне от того что мы видели на ролике.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:49 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Дине
          Дина, Вам виднее, как там в -9. Я предпочитаю ближе к 15 мерности держаться, там Праматерь наша Лада, там Яросвет, там же Перун и Велес, который создаёт Новую Русь. И туда не впустили почему-то НПТ, разрешали только транзитом пролетать, иначе бы она много чего рассказала о Гиперборее и не говорила бы, что Славянские Боги из Египта вышли. Я тоже считаю НПТ своим учителем и поэтому писала ей, чтобы уберечь от падения, которое она сама себе и сотворила. Но ради учителя Бога-Абсолютного Света и Иерархию Света нельзя предавать. Можно ли помочь учителю, если за ним следом в пекло идти, где не только смерть тела, но и смерть Души. Разве какой-нибудь Светлый Бог или человек потребует от своих адептов таких жертв? Я поняла по комментарию Алёны, что Вы одна из берегинь. Не следуйте за пастухами, все пастухи тёмные. Запросите совета и помощи у Предков своих, повернувшись лицом к Солнцу.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Алёне
     Алёна, она сама запустила этот процесс, но не сначала. С самого начала, всё было правильно и она выполняла своё назначение, но на определённом этапе предала Иерархию Света. Поле практически невозможно подделать. Я проверила её на разных этапах работы. С самых высот, когда был очень хороший правый вихрь, она дошла до Левого вихря.


Like a Star @ heaven Алёна Клюева ответила Марье
        Марья, Фаш специально был введен, чтобы выжечь соединения с более высокими мерностями(пластами)для слива в канализацию 3 мерности. Кто это увидел, остался в своем пространстве и структурах. Все, кто дал согласие, кто боится Токареву, кто смотрит ей в рот, были слиты по полной программе. У многих во время этой переключки и внедрения инопланетных чипов болела голова, было плохо - это было сделано нагло и безцеремонно - народ за его же деньги, энергию, ресурсы слили в канализацию, а весь ресурс через ФАШ перенаправили на лжекнягиню. Очень четкое запугивание шло через онлайн трансляцию, кто ее в живую не видел не понять, все вырезал Гуц Саша, чтобы не распугать визгом и писком Токаревой оставшихся холопов лжекнягини и лжежрицы. Сейчас идет демонтаж структуры фаш, и все, кто продолжает чистки методом Токаревой, на данный момент идут на демонтаж вместе с матрицей фаш и Токаревой и со всей ложью и искажениями якобы высоких мерностей. Холопам из канализации любой жест лжежрицы, лжекнягини и их приспешников кажется ВЕЛИКИМ СВЕТОМ и высокими мерностями, но это их путь и выбор. Токарева, Пинчуков, Косолапова, и оставшиеся лжеберегини и все, кто зарабатывает на лжи, сделали свой выбор и теперь держать ответ по полной программе за все присвоенные звания и титулы. Вот такой трюк. Копперфильд отдыхает.


Like a Star @ heaven Алёна Клюева ответила Елене
   Елена, агония только начинается у них, скрывать и замазывать ложь все труднее и труднее, и терять кормушку очень не хочется, они привыкли к ней и косолапова и гуц и лжеберегини и лжежрица, но процесс запущен и ложь всегда будет ложью, а держать ответ за морок и слив народа в канализацию придется по полной программе. Очень серьезные заявления чистильщик (Токарева) заявила что она якобы жрица и учитель, запугивание и агрессия (кто не со мной тот против меня) и лжеберегини вместе с лжекнягиней-это шоу цирк не прокатило, все с теми же угрозами и сливом.


Like a Star @ heaven И напоследок - крик Лизы Чаевой
Люди, Человеки, Братья и Сёстры БЕГИТЕ ОТ ТОКАРЕВОЙ, БЕГИТЕ ОТ МЕТАФИЗИКИ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ-ЭТО ЛОВУШКА ДЛЯ ВАШИХ ДУШ. Те, кто попадёт в эту ловушку, и в Золотой Век не попадёт и Душу свою на веки вечные бесам отдаст. Бегите. Нужны семинары, привыкли, тогда смотрите семинары за 2014-2015год и в том случае, если Гуц их не порезал и не вставил туда какой-нибудь неприятный сюрприз. Это война! И потери в ней и есть и будут огромные. И Токареву убили. Ходит физический скафандр, а душа убита. Посмотрите интервью её с Негребой и увидите, что сидит кукла сумеречного вида без души.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 10, 2020 5:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:49 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven Ан
Я татарка, нас Токарева окрестила 3хчакральными, я сама очень многое могла,, но меня подрезали черные. И я решила почиститься. На ее семинарах я вновь поверила в себя и в какой-то момент, вроде бы и стала вновь расти, но потом уже вторые чистки, когда к нам приехала Светлана я уже ничего особенного не получила, за то я ощутила страх который навеяла она. Моя душа захотела спрятаться от нее. Что это было? Потом , когда я стала говорить, что я видела, она с презрением заявила, а мы мол были в высоких мерностях, хотя в это время она очищала от запрограммированных мест , куда завлекаются клиенты, а я как раз увидела эти запрограмированные места в барах, кафе. У меня на самом деле очень много знакомых татар мужчин с ясновидением и яснознанием есть и женщины, конечно. У нас как раз наоборот, русский мужчина разбогател при жене татарке, а при русской он был как раз-таки бедным.


Like a Star @ heaven ele_na_61
Татарский народ - искусственно созданная большевиками нация со стандартной целью - "разделяй и властвуй". Вот хороший материал про это - http://baltvilks.livejournal.com/214582.html и http://bnm-voice.livejournal.com/2862.html И ислам искусственно насаживают на этой территории. Так что на этих землях такой котёл этносов бурлил в прошлые столетия! И по большей части они (этносы) относились к разным видам славян, и вы тоже можете быть многомерным человеком несмотря на ярлык "татарка". Поэтому тот, кто не знает альтернативной истории и следует навязанным СМИ историческим стереотипам, будет делать непростительные ошибки в очернении человеков. А где же тогда их ясновидение, информация из тонкого плана? Или в какой тонкий план они заглядывают?! В какую его искажённую часть?


Like a Star @ heaven amarantlopyhov
Это диверсия. Есть татары голубоглазые, высокие, красивые, добрые...а есть чистые обезьянки...без совести , без разума. Но хитрые и подлые. Генетика ...


Like a Star @ heaven Анон
Да не надо все усложнять. Были хорошие семинары. И была хорошая работа. Но две вещи сгубили её:желание денег(к которым она стала относиться слишком легко-собирая в регионах по тысяче, да предлагая всей семьей идти) и амбиции(за что боролись, на то и напоролись).
Она устала ,и решила найти себе " в помощь".да не угадала.
Все время не пойму, за что мы ей по 5 тыс.на Алтае сдали?)


Like a Star @ heaven Ано
тот кто писал статью поработал хорошо ...но напрасно мы идём за токаревой что бы о ней не говорили.....


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 27, 2020 3:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:49 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven ele_na_61
Буду добавлять сюда разные комментарии из ВК и ссылки по теме.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева
ВСЕМ, КТО ПЕРЕХОДИЛ ЧЕРЕЗ "КАЛИНОВ МОСТ" на семинаре НПТ 2 октября 2016г.
Благодаря моим друзьям: ясновидящему П... и А..., которая обладает хорошей интуицией, удалось понять данную на семинаре медитацию с "Калиновым мостом". НПТ сказала, что "калинов мост" ведёт в Золотой Век. ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!! "Калинов мост" ведёт в мир Нави. Т.е. этот мост разделяет миры Яви и Нави, Жизнь и Смерть. ПЕРЕХОД БЫЛ НЕ В ЗОЛОТОЙ ВЕК, А В ЦАРСТВО МЁРТВЫХ!!! Это информация из интернета: "Кали́нов мост - в русских былинах соединяет берега речки Смородина: на одном берегу - Добро, на противоположном - Зло (в иной трактовке - этот мост соединяет мир живых и мир мертвых) .
Ступившему на Калинов мост - границу, рубеж, уже некогда раздумывать, выбор между Добром и Злом уже предопределён всей предыдущей жизнью. Не случайно Калинов мост в фольклоре - место битв между витязями и нечистой силой.
Его название не имеет ничего общего с калиной-кустарником. В древнерусском языке словом «калина» обозначали нечто, сильно нагретое, раскаленное. Можно только догадываться, из чего на самом деле был сооружен перекинутый через огненную реку мост, но очевидно, что от бушующего внизу пламени он сделался красного каления. Впрочем, в заговорах иногда наряду с названием «калиновый» упоминается и название «медяной» , то есть медный: «течет огненная река, и есть через огненную реку медяной мост» .
Ступившему на Калинов мост — границу, рубеж, уже некогда раздумывать, выбор между Добром и Злом уже предопределён всей предыдущей жизнью. Не случайно Калинов мост в фольклоре — место битв между витязями и нечистой силой.
Смородина (Огненная река) — в славянской мифологии река, отделяющая мир живых от мира мертвых; преграда, которую предстоит преодолеть человеку или его душе по пути на «тот свет» .
Название этой реки произошло не от ягодного кустарника, а от древнерусского слова «смород» . Оно употреблялось на Руси в XI—XVII веках и обозначало сильный, резкий запах, зловоние, смрад. Позднее, когда смысл названия мифической реки забылся, в сказках появилось искаженное и облагороженное название — «Смородина» .
Огненная река Смородина и Калинов мост нередко упоминаются не только в сказках, но и в заговорах. Однако там река чаще называется просто огненной или смоляной, что вполне отвечает ее описаниям в сказках: «Не вода в реке бежит, а огонь горит, выше лесу пламя полыхает» . Так «эффектно» гореть может разве что смола. Иногда, особенно в былинах, огненную реку именуют Пучай-рекой, — видимо, оттого, что кипящая поверхность реки клокочет, бурлит, вспучивается.
В сказке: http://www.skazka.com.ru/people/russia/00000125russia..
"весь берег усеян человеческими костями. " "орлы на дубах заклекотали - выезжает на мост Чудо-Юдо шестиглавый змей. "
В сказке: http://www.detiseti.ru/modules/myarticles/article/614/
"по всему берегу кости лежат человечьи, все кругом огнем сожжено, вся земля русской кровью полита. У Калинового моста стоит избушка на курьих ножках. "
ВСЕМ НЕОБХОДИМО ОТМЕНИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ. Я предполагаю, что отменить это под силу только тем, кто находится в Мире Горнем, т.е. Высшим Светлым Иерархам, к которым можно обратиться только через молитву, а не с помощью приказа в Тонкий План. Семинар этот НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ! ЗАЯВЛЕННОЕ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ПРОСТРАНСТВО - ОПАСНО!!!


Like a Star @ heaven Лиза Чаева:
Молитва с которой я выхожу к Солнцу (о калиновом мосту):
Отец Небесный, живущий на Небесах, Свет -Имя Твоё. Просим прихода Царствия Твоего, как у Тебя на Небе, так и у нас на Земле. Нет нам пощады от Тёмных Сил, живущих на Земле, а потому прошу защиты: жрица, посланная Силами Света, уловлена Силами Тьмы и выполняет их волю. Откровенным обманом увела она людей, ей доверяющих, в Навь Тёмную через калинов мост. Сказала людям, что это путь в Золотой Век, а увела в мир мёртвых. Прошу тебя, Отец Небесный - Абсолютный Свет, прошу Вас Иерархи Света вернуть людям всё, что они потеряли в результате этой медитации. Также прошу: Силы Света, верните и мне всё, что было отнято, скачано у меня посредством обмана Силами Тьмы и жрицей, Свет предавшей. И пусть вершится Воля Твоя о жизни моей, когда посвещаю я Тебе себя, всё потомство моё, весь Род мой, весь наРод мой. Свет Радости и Благодати дай нам сегодня и не отдавай нас на растерзание нечистому дьяволу, дабы спаслись Души наша и Дух наш воссоединился с Тобой во веки веков АУМ!!!


Like a Star @ heaven Влас
у токаревойнадежды петровны-тонкое подмена понятий и знаний-и односторонний взгляд на мир


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 03, 2020 7:47 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вт Май 05, 2020 7:49 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven А
Да, она подаёт то, что важно и нужно народу, но под своим соусом, пользуясь трудами и информацией из интернета и от «друзей», с которыми, возможно, делится. Иными словами, она создала «продукт», который необходим сейчас в первую очередь, актуален. Хочешь продать много? Дай людям не то, в чем они счастливы. Они поблагодарят и улыбнутся. А дай то, без чего они не могут. Люди устали жить в нищете, обмане властей, преступлениях их, невозможности реализовать свои замыслы и мечты потому что какой-то подлый вор украл у них ресурсы, средства, права. Токарева отлично вошла в народные массы и, ориентируясь на народные настроения, выстроила себе целую систему. И сумела «дать» как то, без чего невозможно - Надежду, так и то, что осчастливливает - Веру в лучшее и ожидания счастливого будущего. Но только в действительности все ужесточается, и безпредел становится более откровенным. Бывший работник антикоррупционного отдела, затем ушедшая в торговлю (это в 90-е, подумайте, какой хитрой нужно было и жесткой быть, дабы продержаться там.) она имеет огромный опыт общения с людьми и понимания их потребностей. На то и бьет. Сказки, сказки и ещё раз сказки. То, что правда - берётся из открытого доступа в соцсетях, анализируется и выдаётся на семинарах. Также добрые соратники, обладающие способностями, пишут ей постоянно в личку, и их материалы и информация спустя месяц -другой -третий выдаётся на семинарах под формулировками «видений» и «пришедшей информации».


Like a Star @ heaven ele_na_61
Вера, грань в её собственном поле. Согласно Конам Бытия Токарева получала нужную для семинаров энергию от тех, кто выше неё, по иерархической лестнице в Иерархии Света, т.е. от своих учителей, которые её готовили и в тоже время она отдавала свою энергию тем, кого чистила, предоставляя им своё Сознание для выхода в высокие мерности. По Конам Бытия сознание человека может расти только имея опору в виде более развитого Сознания, в противном случае, выход считается незаконным и идёт обратка( человека отбрасывает вниз по закону маятника). В другом комментарии я объясню, почему. Человек, соединённый своим Сознанием с Иерархией Света имеет правое вращение своего торсионного (энергетического) поля, т.е. направлен в ПРАВЬ. Когда Токарева оказалась под влиянием тёмных, её поле стало менее интенсивным и она уже не могла выводить своих учеников в высокие мерности. На физике это выразилось частым кашлем и более низкими заявляемыми структурами. А в декабре торсионное поле Токаревой зависло в промежуточном состоянии, на её руке появилось магическое кольцо и почти сразу же её энергетическое поле поменяло направление. Оно стало левое, сначала не очень сильное, а сейчас сильный левый вихрь и соответственно работать она может только через структуры, подконтрольные тёмным силам. А её адепты, опираясь на Сознание учителя, направляются как и она в демонические миры. Т.е. с декабря все, кто смотрит семинары, направляют свою энергию на обслуживание тёмных сил и выполняют их задания, поскольку как только Токарева стала работать на тёмных, Светлые силы прекратили её снабжение энергией и она стала пользоваться энергией своих адептов сама и сдавать её тёмным по условиям контракта. Я смотрела весь путь её падения по её торсионному полю и анализировала её поведение на физике. Попытка вмешаться и помочь не увенчалась успехом. Также поменялось торсионное поле Берегинь и у некоторых поле уже поменяло направление на левое. Проследить этот процесс не сложно, поскольку их фото и семинары с их участием присутствуют в сети. И они тоже или уже обслуживают или скоро будут обслуживать тёмных.


Like a Star @ heaven Анон
Благодарю.Прошу посмотреть мое поле, поскольку иногда приезжала насеминары. Но после последнего осенью- мне было отвратительно, как будто наоборот набралась грязи. Надеюсь не во тьме сейчас, хотя обстоятельства в жизни напряженные.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 03, 2020 7:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Вс Май 31, 2020 4:46 pm

Сегодня смотрел семинар Токоревой, женщина хотела ей вопрос задать, а она так грубо её осекла и сказала замолчать, женщина сказала, что вопрос важный и вообще на другую тему не про паспорта, на что Токорева сказала, что ей плевать! Вот свой семинар делай и задавай там любые вопросы!

У мня сложилось впечатление, что она ужасная хамка! Никакого уважения к людям которые за ней идут! Те женщина ей деньги заплатила, а с ней так жестоко обошлись! А перед мужиком который про Буквы вещает Надежда на задних лапках бегает. Вот интересно, что было бы если бы она ему так ответить попробовала, но она именно на женщину в зале напасть себе позволила! Грубость деревенская так и прёт! У неё нету бональных норм культуры и чувство такта, только грубость. Я увидел, что она смотрит на всех с высока, как королева на рабов. Она заткнула женщину, а плохо от её поведения мне стало, потому что я почувствовал себя на месте той женщины! Теперь не удивляюсь, почему многие теряют деньги и уходят с её семинаров.

Но что поразило больше всего, так это как она в конце открыто призывала народ в лицо называть людей хачами, жидами погаными, быдлом и не бояться! А если эти люди в ответ на это оскарбление обидятся, изобьют вас, узнают где вы живёте и подожгут ваш дом? Или может человек совсем больной и застрелит вас?
ВЫ ДУМАЕТЕ НАДЕЖДА ТОКОРЕВА возьмёт на себя за это вину? Да, не смешите! Ей на вас плевать!
Она эту вину просто почистит на астральном плане и будет в шоколаде, а то горе и последствия которые причинили её слова будут стёрты и ни кто за это ответственности не понесёт! Если только тот человек, которого вы по её дружескому совету оскорбили!!
Это разжигание меж национальной розни! Вот чем она занимается! И её до сих пор не посадили! Хотя по всех стране массовые аресты блогеров оппозиционеров и карантин, а она свободно катается по всей стране! Вы понимаете, что будь она обычным гражданином РФ то она давно бы уже сидела? На кого она работает? На тех кто правит миром? Рокшельды? Рокфеллиры? Путин? Бог войны Арес?
Да и в Крым сейчас не въедешь 2 недели карантина за свой счёт, а она едет и собирается народ там собирать! Ни слова, что их там на абсервацию пошлют, видимо у неё реально связи в правительстве, а коронавирус - это фейк!


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2020 1:11 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Любославе
Любослава, не могут все люди полагаться на себя самого, слишком велик морок и слишком активны враги. Сегодня я очень расстроилась и решила сделать то, чего долго не осмеливалась сделать - предать огласке энергетическое состояние Берегинь, считала, что это всё-таки их личная жизнь. Я сегодня проверила поле у старшего сына НПТ, который стал работать в их офисе. Ещё в январе его поле было сильным правым, а сегодня очень сильный вихрь влево. Это значит, что Славянин заложил свою Душу дьяволу. Возможно он примерил кольцо, какими-то способами его развернули очень быстро. В таком состоянии люди становятся очень сильно подверженными зомбированию и фактически лишены здравомыслия.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Елене
Елена, кольцо власти, кольцо Андрея Первознанного или ещё как... Не важно какое название у этого кольца, суть его в том, что магическими приёмами это кольцо имеет искусственно созданный левый вихрь - меркаба, который усиливает минусовый чакры и этим искажает личность человека, расчеловечивает. Можно сказать, что это пси-оружие. Атланты использовали такие искажатели поля для обезвреживания представителей лемурийской цивилизации. Так что технология не нова.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Anton
Anton, нет разницы в названии кольца. Суть его от этого не меняется. Тёмным надо было надень его на руку Токаревой, для полного контроля над ней. Попробовали надеть, как кольцо Андрея Первозванного - она поносила и сняла. Ей вручили подобное, назвав по другому. Надела и совсем лишилась разума, стала зомби, идущей к цели, не замечая препятствий и не оценивая свои деяния со стороны. Цель, я так поняла - обряд, о котором они упорно говорят.


Like a Star @ heaven Ольга Новак
Вот такое кольцо давали НПТ в Симферополе весной на одну ночь, она его одевала и прочувствовала, что кольцо тёмное. Это кольцо Андрея Первозванного. Она его описывала и я сразу тогда же нашла изображение.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Ольге
Ольга, Я знаю. На нём было написано Гор и Сет. Но до этого НПТ была подготовлена к этому события. Через Тонкий План ей была внедрена информация, что Славянские Боги вышли из Египта. Информация эта является ложью. Дать её могли только маги, которые способны встраиваться в эгрегоры, т.е. быть как бы хамелеонами и распознать их в мерностях ниже 10 невозможно. Токарева говорила, что путешествовала по очень высоким мерностям, но судя по получаемой недостоверной информации, это были мерности ниже 10. Поскольку выше- тёмные не допускаются, да и вибрации тех мерностей для них смертельны.


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Ольге
Ольга, Задачей тёмных было заставить Токареву носить заряженное магами кольцо, а для этого нужно заинтересовать. Этим кольцом заинтересовать не получилось, они придумали кольцо власти и даже "старцев с Алтая", чтобы спектакль с назначением верховной жрицы разыграть.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Сб Июн 06, 2020 1:40 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven Илья Токарев
1 фев в 22:35
Лиза, займитесь саморозвитием и вкладом делами в свою державу, а не сотресать воздух о человеках, которых вы не знаете!


Like a Star @ heaven Лиза Чаева
Илья, Я написала Вам сообщение, Вы отправили меня в чёрный список. Это реакция человека, который не желает знать правду. Если бы только одна я видела что произходит с Вашей мамой, можно было бы меня послать, но видят и другие. Но и это полбеды. Беда в том, что она ведёт за собой других людей, ведёт обманом, а за это по Конам Бытия придётся дорого заплатить и в первую очередь своим будущим, а возможно и Будущим своих потомков. Раз уж Вы решили вынести этот вопрос на мою стену, то я помещу сюда и моё послание Вам. сегодня

Илья, ваша мама попала в серьёзную беду. Я не хотела писать, чтобы не вызвать у вас нездорового любопытства к тем предметам, которые затянули её туда. Если я буду описывать всё подробно, это будет очень долго. Скажу кратко. Она была посланницей Сил Света и её семинары действительно выполняли своё назначение. Так получилось, что я смотрела практически все семинары из-за информации, которая меня заинтересовала и моя заинтересованность и стремление к знаниям способствовали тому, что я оказалась в эпицентре этой истории. Сначала меня насторожили некоторые вкрапления недостоверной информации, я писала Надежде Петровне писать в личку и выкладывать на сайте дополнительную информацию, думала, что у неё просто есть некоторый недостаток в знаниях. А в 2016 году у меня открылась способность определять направление энергетического поля человека. Это направление определяется устремлениями Души, Подсознания. Это тот вихрь, который либо ведёт человека в инволюцию (деградацию, разрушение, во Тьму Внешнюю) Это левый вихрь. Либо ведёт человека всеми его устремлениями в ПРАВЬ( в эволюция, в развитие). Это правый вихрь. В декабре после внедрения в чистки структуры фаш и странного разрыва вашей мамы с Кировцем, я проанализировала её энергетическое поле. оно зависло между правым и левым. Проверила по старым семинарам и фото- был сильный правый вихрь. Через некоторое время её поле стало левым, это означает - контракт с силами тьмы, с магами. Я занялась расследованием, что получилось, выкладывала на моей странице. Не писала вам, потому как думала, узнаете про кольцо и ей не поможете и сами сгинете. Сегодня проверила поле у Егора. Сняла энергетическую информацию с его страницы. Он был с Правым вращением ещё в январе, сейчас у него сильный левый вихрь. Значит он мерил кольцо. Кольцо это заряжено магами, оно имеет сильное левое завихрение меркабу и тот, кто его надевает, получает искажение своего энергетического поля, т.е. фактически закладывает свою душу дьяволу. Почему направление поля так важно? В течении ближайших лет произойдёт переход Земли во внутренние сферы Солнечного Тора. Изменятся вибрации Земли и в атмосфере увеличится количество ультрафиолета, синего излучения. Это и есть синее пламя, которым будут гореть грешники. Эти вибрации смертельны для людей левого вращения, т.е. идущих в инволюцию. Для людей ПРАВого направления открываются все перспективы Золотого Века(Царства Небесного на Земле)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА. Empty Re: Группа Надежды Токоревой - КРИТИКА.

Сообщение автор Admin Сб Июн 06, 2020 1:48 am

Комментарии:

Like a Star @ heaven Аноним
У меня, когда начинала смотреть семинары Токаревой, первое время действительно были всякиие ощущения, Однажды, в 2014 году, когда не знала что есть семинары новичковые и потом по возрастающей, я посмотрела какой-том мощный семинар, у меня были очень необычные ощущения: меня и тошнило дня 3 и голова ОЧЕНЬ кружилась,( не могла из комнаты попасть в дверной проём, промахивалась пару раз, при том , что я -трезвенница, веду здоровый образ жизни) . И реальность я не воспринимала нормально, как будто на голову что-то надето, и от этого "шлема" отлетает вся информация из-вне,:всё слышала, но ничего не воспринимала. Дня через 3 начало попускать, и только через неделю после просмотра семинара я "пришла в себя", в своё обычное мироощущение и мировосприятие. Мне объяснили , что была мощная чистка, Да, ещё была зевота такая, что я думала рот порвётся, " колбасило " меня не по-детски, Потом просмотры стали намного легче. Но вот мне" повезло", я поехала в феврале этого 2017 к ТНП в Киев, на личный семинар- чистку, Получила большое разочарование, т.к там присутствовала огромная тётка, которая вместо Токаревой занималась балтологией о каком-то обряде, представилась "потомком княгини Ольги". Короче, я не дождавшись конца её болтовни и обещанной чистки, убежала на поезд. Потом посмотрела в интернете про эту "Лидию-Лейлию- Лию..." , и поняла, что чуть не попала в дерьмо. Позже только узнала, что Токареву после посещения Крыма в 2016 г используют против Светлых Сил. Огромная вам БЛАГОДАРНОСТЬ , всем ,кто ВИДЯЩИЙ и предупреждает людей об опасности, исходящей от ТНП для нас. Хочу сказать, что в феврале у меня заболел сын, ВРАЧи не лечили и не обследовали, толком, поставили ОРЗ. Но прошло уже 2 месяца (4 больничных закрыли), а сын так с недомоганием и температурой 37,5 вынужден ходит на работу, чтоб не уволили. Ещё в конце марта попал брат с обширным инфарктом в больницу, чуть не умер,. Прооперировали его, собрав деньги со всей нашей семьи( 1600 долларов за 2 дня срочно на операцию). плюс лечение в больнице 3 недели... Только выписали, и на 4й день его со вторым инфарктом скорая отвезла ! Деньги уже ушли в больницу ВСЕ, уже в долги влазим. И когда закончится отъём энергии с моей семьи -не знаю. Попробую, как вы написали отречься от семинаров и их влияния на меня и мою семью. ВОПРОС: как быть с тем , что я уже отреклась от идентификации и не только номеров документов и карточек, но и своего личного имени? Сразу наверное , надо вернуть самоидентификацию, а потом отрекаться от влияния ТНП и возвращать СЕБЕ свою энергию жизненную? как быть? подскажите пожалуйста!


Like a Star @ heaven Анон
А правда....Лиза...займитесь собой...не надо никого спасать...это свинское дело,тот кто захочет спастись,спасет себя сам...


Like a Star @ heaven Анон
Точно подмечено, вихрь изменился.


Like a Star @ heaven Илья Токарев
Могу выписать направление в псих больницу! Оставьте свой плод воображения при себе..
Ага уже, по странице в ВК считывают энергетику


Like a Star @ heaven Лиза Чаева ответила Илье
Илья, человек постоянно вырабатывает психическую энергию. И , для меня это тоже было открытием. Присутствует психическая энергия в изображениях человека и в его посланиях. Причём в изображениях эта энергия как бы остаётся сфотографированной на момент фотографирования, в роликах тоже, а послания, страница с сети-они показывают энергию последнего присутствия. Поэтому её можно считывать. Я считываю самое простое - общее направление энергетического потока- левый или правый или качается между. С переходом Земли на новый уровень, что произойдёт уже очень скоро, большинство тех, кто перейдёт будут видеть эти энергии, как и ауру человека, образованную его мыслями. Ложь и пороки станет невозможно скрыть. Так станет работать жёсткое ультрафиолетовое излучение, которое идёт на Землю порциями, чтобы мы привыкли, через озоновые дыры))))


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 06, 2020 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1016
Дата регистрации : 2019-06-19
Возраст : 21
Откуда : США

https://wikimagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения